Здравствуйте,у меня в жизни было 4 сна,которые мне на протяжении нескольких лет снились. Часто снились мосты.Когда мне некуда было идти,т.е.во сне - вопрос №1796231

заканчивался путь, скажем так, то всегда появлялся мост. Сейчас, но уже очень-очень редко снится такой сон и вот недавно опять он приснился. Я попадаю в какое-то незнакомое место или страну, в этом сне это была Малайзия, и как всегда я заблудилась, в своих снах я часто блужу и не знаю куда идти.В снах, которые были раньше, я не боялась, что заблудилась, потому, что у меня всегда была уверенность, что я выйду.И так всегда и было, я всегда находила то место, от которого я знала выход или успевала на автобус, который знала куда идет. А в этом сне я помню что я опять-таки заблудилась и притом в грязной части города, было много грязных людей, бедных, грязные улицы и вот здесь я впервые испугалась, что не найду выхода, т.е. другая страна у меня нет документов и я пропаду. Но, нашлись какие-то люди, приютившие меня, и сказали, что помогут мне вернуться.Объясните, что это значит? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждение относительно какой-то жизненно-важной ситуации или проблемы. Решение лежит на поверхности, Вам просто надо его увидеть и следовать в этом направлении. Вы сами что-то очень искажаете или преувеличиваете. В итоге можете погрязнуть в своих же неправильных пониманиях. Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны, другими глазами, и Вы увидите, что «не так страшен черт, как его малюют». Выход есть всегда, и Вы это хорошо знаете. Займитесь ситуацией вплотную, не жалея времени и сил, и у Вас все сложится самым благоприятным образом. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мосты- это переломные этапы в жизни… переход от одного к другому… А находите выход — это значит и в реальности справитесь… Обычно всегда перемены сопровождаются трудностями… Вы с ними справитесь
Здравствуйте, мосты это переходные периоды в вашей жизни, вы не написали нашли вы выход, то есть мост или нет, я так поняла что нет, но вам пообещали помочь, значит все будет положительно для вас. Вы заблудились — это значит очевидно что как то запутались в жизни, какое то принятие неверного решения, все должно разрешиться хорошо по итогу сна.
Сон означает, что всегда найдете выход даже из запутанной сложной ситуации. Есть ангел-хранитель, который помогает в жизни — он и возводит мосты.