Снится что мне становится плохо начинает трясти всю и отключаюсь. Через некоторое время прихожу в себя и все хорошо. Ну сново чувствую что щас будет плохо опять трепет глаза закрываются и все ниче не - вопрос №1796255

чувствую. Так несколько раз. Снится уже второй похожий сон. Что это значит
2 ответа

Ответы

Уважаемая Валентина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
 Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!

Здравствуйте!

Наши сны это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.