Здравствуйте,уважаемые эксперты.Есть ли у Алексея чувства ко мне?Будем ли мы вместе?Есть ли у нас совместное будущее? 03.02.1976 Наталья и 18.07.1976 Алексей . Спасибо. - вопрос №1796307

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Алексея искренние чувства к Вам, перспектива на совместное будущее есть, не торопите его, прежде чем на что-то решиться, он должен всё обдумать и проанализировать, для этого необходимо время. Удачи и счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, чувства взаимны между вами, но препятствием вам выходит третье лицо.
Чувства к вам есть, но так же есть сомнения по отношению к вам, новое знакомство с девушкой заставили его задуматься о будущем. По судьбе у вас возможно совместное проживание и будущее. Нужно вам приложить усилия и не терять Алексея.
Добрый день Наталья! Чувства у Алексея к Вас есть, но он на столько сложный человек, что Вам его очень тяжело терпеть, постоянные ссоры, упреки… а уроков никаких из этого не выходит, поэтому все повторяется и так по кругу!
Шанс на сохранение семьи есть конечно, но Вы и сами позже отпустите его, поняв что мужчины на Вас обращают внимание и можно найти достойного мужчину для себя! Удачи Вам
Даже то, что у Алексея, есть чувства, не спасет Ваши отношения, потому что Вы разочаруетесь в нем.  Да и не складываются у Вас личные отношения — все не то, все не то)) У Вас блок на личную жизнь, поэтому не получается. Рекомендую снимать. Обращайтесь, подробности в профиле.
Добрый день!
Наталья Вам повезло у Алексея очень покладистый характер, это поможет Вам быть счастливыми в семейной жизни.Чувства к Вам бузусловно есть, и не просто чувства, я искреннее и очень трепетные.В Вас он ценит аккуратность и покладитость.Он верный никогда не будет вам изменять.Почтителен к родителям, поэтому и к вам будут относиться с Уважением.Это ваш человек по судьбе, вы будите  шагать с ним в одну сторону.
Можете не думать-это Ваш человек по жизни.И в браке с ним вы будите счастливы.
Что касается здоровья вашего избранник, легко переутомляется, страдает желудочными заболеваниями, поэтому должен заботится о пищеварении.
У Вас же слабые органы дыхания.

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!
Да, совместное будущее вполне возможно… И вместе можете быть… Но он очень сложно решается на какие-то перемены… как говорится, шаг вперед- два назад… Если сможете подождать годик-два, то вполне можете быть вместе… Есть препятствия, которые вам пройти предется
Чувства только вас одну переполняют. И тревога растет у вас… потому что у Алексея нет намерений совместного будущего… хотя на словах может и сказать.
Здравствуйте! Что по первому просмотру, пока что препятствия, обстоятельства  так… Некоторые вопросы решаются, оно как с прошлого идёт.Вы готовы на новое и те пути для Вас открыты.Есть чувства, влечение, в какой то степени привязанность… открыты и искренние намерения… Есть на то шанс, для полного сближения...*Удачи Вам!
Здравствуйте. Ну на первый взгляд перспектива не плохая. Совместимость хорошая и понимаете друг друга с полу слова. Что не мало важный фактор для начинающих отношений.
Чувства правда не вижу пока, но очень нравитесь ему, и брак возможен у Вас, а это значить любовь не за горами.
Здравствуйте, по моим картам мужчина отдаляется, как бы защищает свое внутреннее пространство, и свой внутренний мир тоже ограничен, для того, чтобы между вами возникли взаимные чувства, нужно преодолеть препятствия и идти навстречу доверию по отношению друг к другу, этот процесс медленный и я не уверена, что вы готовы к ожиданию. В целом отношения возможны, но очень много ограничений на данный момент для вас обоих.
Здравствуйте.чувство определённо есть.ваши отношения утратили остроту и краски.стали не такими яркими.нет терпения.кризис в отношениях.эмоции.вспыльчивость.есть конфликт.ссора.есть разногласия и трудности в общении.причина в зависти и хвастовстве.будущее совместное есть.

Здравствуйте! Карты показали, что Алексей к вам далеко не равнодушен. Его чувства  к вам глубокие, искренние.Но его душу разъедает ревность, одна мысль, что с вами рядом  находится другой мужчина  , сводит его с ума. Мужчина хочет с вами серьезных отношений, и будет действовать, предпринимать шаги, чтобы вы были вместе.   Перспектива ваших отношений хорошая, есть вероятность заключения брака между вами .

Всех вам благ !

Алексей не испытывает к Наталье сильных чувств. Однако, совместное будущее очень возможно.
Для этого Вам нужно понять: что мешает Алексею стать более открытым к Вам?
Здравствуйте Наталья! Алексей испытывает к Вам на данном этапе влюбленность.Перспектива на совместное будущее есть, но есть одно но,в Ваших отношениях присутствует третье лицо, которое мешает продвижению Ваших отношений.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

@ SOFIA CHERNAYA