Республика Татарстан

От какой фамилии писать в суд - вопрос №1796493

я брала кредит от одной фамилии. плюс мне навязали страховку. я хочу подать иск в суд на страховую компанию. сменила фамилию (брак). От какой фамилии писать в суд и как указать фамилии, чтобы обе фамилии фигурировали в иске?

Ответы

Buh

Иск подается от действующей фамилии. К иску просто приложите копию кредитного договора и свидетельства о заключении брака.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
указываете действующую фамилию — прилагаете к иску кредитный договор, свид-во о браке с указанием смены фамилии.
В самом иске также можете в скобках указать свою девичью фамилию