Очень нужна ваша помощь,совет. - вопрос №1796518

Добрый день уважаемые эксперты.Очень нужна ваша помощь, совет.Дело в том, что я со своей семьей 16 числа иду на юбилей к своему отцу.Как можно защитить себя от сглаза, зависти? У меня родня очень завистлива.Мы уже один раз были на празднике когда были те же люди, которые будут сейчас.Все говорили какая я красивая, а я только один бокал шомпанского выпила, а рвало меня так, как будто ящик выпила.Рвало до тех пор.пока бабушка солью меня обсыпала.Как можно от этого защитится??? Спасибо заранее.Обязательно всех оценю.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, Вы очень открыты-принимаете негативные потоки на себя… Старайтесь при разговоре ставить образно крест, стену из кирпича… Возьмите новую булавку, откройте её -положите на ночь в святую воду  и на следующий день (на открытую булавку)сами, с верой  наговорите на неё любой заговор-защиту своими словами.После пристегните на одежду, с тыльной стороны… в которой будите на празднике.В данной ситуации можно ставить временную защиту на энергетическом уровне.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно поставить сильную защиту.И тогда никакой сглаз вам будет не страшен.
Самое первое, что вы должны запомнить, это: нога на ногу, переплетены пальцы, и закрыто солнечное сплетение руками накрест, и стараемся ни к кому в разговоре не поворачиваться плечами, те есть разговариваем, улыбаемся, идем на попятную, но после разговора сразу не поворачиваемся спиной.Удачи, и хорошего отдыха!!!
Здравствуйте. Есть много способов защиты:
1. Сила молитвы, например, Св. Киприану и мученице Иустине.
2.Амулеты, талисманы,
3.Энергетические посылы.
4.Зеркальная защита,
5. заговоры.
Можно начинать с молитвы… После посещения обязательно смыть весь негатив водой со специальными словами.
удачи.