Приватизация жилья - вопрос №179680

Необходимо ли приватизировать кооперативную квартиру? Знакомые сказали, что достаточно оформить право собственности на жилье, так ли это? И взымается ли какая-либо плата за оформление приватизации или права собственности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Михаил.

квартиру приватизировать не нужно, необходимо зарегистрировать ваши права как собственника в рег. палате.