боль в низу живота - вопрос №179685

здраствуйте, меня беспокоит низ живота когда кашлею прихватывает боль в правой стлроне низа живота, месячные должны были прийти 2 дня назад сделала 2 теста оба отрицательные.раньше так живот никогда не болел месячные проходили без болей и всегда вовремя
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Вам необходимо обратиться к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза.

Это может быть и воспаление придатков, и киста, и апоплексия (разрыв, надрыв яичника) и внематочная беременность и аппендицит. Нужно смотреть!!!!

Не затягивайте, идите в больницу!!!

Выздоравливайте!!!