отношения, семья - вопрос №179690

Добрый вечер! Когда создам свою семью? Сколько будет детей? Расчитывать ли на возобновление отношения между Олександрой 25.01.78 и Виктором 01.06.75(имена указаны которые даны при крещении). Или же судьбой предназначен другой мужчина? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Олександра. Вы вполне можете быть вместе с Виктором, если приложите определенные усилия. Все, кто встречается в жизни — по судьбе. Вопрос только в том — для чего судьба сводит людей вместе: для того, чтобы научились строить вместе личные отношения, семью, были бы друзьями, или для извлечения каких-то жизненных уроков. Встреча с будущим мужем(мужчина воздушного знака, как и Вы и незначительно старше Вас) у Вас будет в августе этого года, брак — весной 2013-го года. Дети у Вас будут в браке. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам по судьбе идет другой мужчина, старше  Вас на 5-7 лет. У Вас сложатся крепкие, гармоничные отношения, и вижу рождение ребенка в будущем.

Всег доброго!

Здравствуйте, работаейте над отношениями, не стойте на месте, а двигайтесь вместе, будучи рядом эти два человека могут свернуть горы. Застой приведет к разрушению, пока есть движение, есть жизнь, не забывайте о себе, но в целом у вас есть все шансы быть с ним счастливой. Приятных вам перемен и счастья!