Добрый вечер уважаемые эксперты! Пять лет назад развелась и с тех пор личная жизнь на нуле. Что со мной не так,изменится ли ситуация,или мой лимит исчерпан?.Елена.02.07.81.Спасибо. - вопрос №1796945

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, в будущем я не вижу у вас одиночества, вы будете любить и будете любимы, по судьбе у каждого прописано когда оно счастье придет и у вас тоже. Вы встретите мужчину в конце этого года, симпатичный брюнет, примерно вашего возраста, в прошлом был брак, сейчас разведен, умный, целеустремленный, такой же как вы, вместе вы свернете горы, многое в вашей жизни измениться с его появлением, так что не переживайте, всему свое время! всех вам благ и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет не исчерпан.  Вам ещё встретится мужчина!
Здравствуйте Елена. Вы как видно, борец по жизни. Вы не отступает от проблем, а стараетесь их решить. Также и в личной жизни. Вы готовы бороться за свое счастье. Через два года у вас будет судьбоносная встреча, которая полностью поменяет вашу жизнь. Через четыре года у вас идёт замужество. У вас будет полная гармония в вашем доме. Брак будет счастливым.
с вами все так. вам встретится достойный мужчина на работе земного знака имя на а. высокий. он примет вас и все родню.в следующем году.
Елена, лимит еще есть)) Просматривается знакомство, связанное с поездкой.
Какие ваши годы… но о чем вы у вас море любви впереди и еще бороться будут за ваше расположение и любовь… Только вы предпочтете одного и любить будете всем сердцем и еще дочку ему родите… познакомитесь с ним этой осенью… а вотузаконите отношения в 2018году.Конечно не мешало бы вас почистить немного… похоже негатива на вас море, но это по фото можно точнее определить… и энергетика низковата… а так вы женщина хоть куда)Все впереди Верьте и ждите)
Здравствуйте, происходит все так, потому что прошлые отношения и развод оставили отпечаток на Вашей ауре, энергетике, возможно чакры нарушились, по фото нужно просмотреть.Энергетику, ауру советую восстановить, чтобы было больше шансов на хорошую и счастливую жизнь, по Вашим данным у Вас не один брак, поэтому муж у Вас еще будет.Удачи Вам!
Добрый день Елена, нужно правильно закрыть вопросы по своей семейной жизни, вам пока не дают отношения, так как есть обиды и притензии к бывшему мужу, конечно они не явные, на уровне подсознания, но есть, и лимитов не бывает, есть не правильные выводы которые вы сделали, и это является стопором в ваших отношениях с мужчинами, проанализируйте, что было хорошего в браке, и на этом вы выйдите нав новые взаимоотношения.
Добрый день, Елена.
Карты мне показывают, что Вы выбираете «неправильных» мужчин, поскольку такова задача ваша в родовой системе вашего рода. Есть определенная родовая динамика, идущая из поколения прабабушек по папиной линии в которой быть счастливой было опасно.
Эта программа мешает вам обрести ваше женское счастье, её надо изменить.Могу помочь.Обращайтесь.
У Вас по судьбе два официальных брака и один гражданский, так что замуж ещё выйдите, жить будете дружно и счастливо. Удачи Вам!
Здравствуйте.
У вас хорошие энергетические показатели.
Замечательная родовая поддержка и волевой план.
По теме, отношения будут обязательно, а дальше будет зависеть только от васю
Успехов
Здравствуйте Елена! У Вас будет ещё несколько претендентов в мужья. Причём через 2 года будете выбирать между двумя мужчинами, оба будут разведены и оба готовы создать с Вами семью.
Ваш выбор будет сделан правильный. Более спокойный и семейный станет вашим мужем. С ним Вы станете счастливой.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Елена!
Елена на вас очень плохая энергетика( порча).Как вы расстались с мужем после этого все и начолось.У вас с ним совместный ребенок.Плохая энергетика идет от плохой денщины.И она хочет чтоб у тебя пошло на перекосяк и тем самым хотят отобрать ребенка.Время идет а вы не можете найти мущину.Будет так пока не снимите плохую жнергетику.
Здесь требуеться просмотр по фото.
       Обращайтесь.       Удачи!