Нужен любовный приворот и избавиться от соперника,кто может помочь - вопрос №1797380

3 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Пишите в личку по конкретнее, постараюсь вам помочь с вашим вопросом.
Такая работа стоит не мало… Не думаю, что вы будете готовы заплатить
готов помочь за разумную плату в рамках проводимой акции. существует несколько эффективных обрядов избавления от соперника. могу подобрать один из них индивидуально под вашу ситуацию