Здравствуйте , уважаемые эксперты. Мне периодически снится один и тот же сон. Я осознаю, что эщё не закончила школу не сдала выпускные экзамены. Они - вопрос №1797477

600 p
вот вот должны пройти, но я не знаю ни расписания экзаменов в школе и не готова к ним совсем даже дня экзаменов не знаю. Я во сне ощущаю определённую тревогу и беспокойство. Иногда я нахожусь в помещении школы, в которой я училась и пытаюсь как то узнать расписание экзаменов.Но никак не удаётся. Этот сон мне снится практически всю жизнь после окончания школы. Что это означает? Какие экзамены мне нужно сдать? Где это расписание? Александра 08/06/1973г. Буду благодарна за ответы
Такой сон может сниться к каким то важным событиям в жизни, к каким то серьезным принятием решения. Сон говорит о каком то волнение и тревоги которые вас ожидают.
10.01.16
Здравствуйте. Говорит о том что Вы что то не правильно делаете т.е,  школа в снах это уроки наши жизненные,  типа дорога в будущее, но так как сон повторяется,  Вы не правильно живете,  т.к Вы и во сне не знаете что к чему, то на яву то же самое, вроде понимаете что не правильно дествуете, но не знаете как правильнее надо поступать… Просто задумайтесь и найдете решение. Тревога во сне это понимание ситуации которая Вас видет в тупик.
10.01.16
Здравствуйте Александра! Сон вам несет подсказку о том, что нужно решить вопрос вашего материального благосостояния и ни сколько вашего, как вашего мужчины, скорее это может быть ваш муж, у которого могут быть денежные временные проблемы, и особенно эти проблемы могут усилиться через полгода, как и ваша личная совместная жизнь может столкнуться с серьезным кризисом, вплоть до ухода его из семьи, по причине любовного треугольника, т.е. другими словами вам нужно сдать экзамен на преодоление очередного жизненного кризисного периода в жизни вашей семьи, и не допустить разрыва отношений — ваш брак построен на глубоких чувствах привязанности и единении душ. Подробно консультация платно. Удачи вам!
11.01.16
Это означает что вы хотите вернутся в школу, и построить свою жизнь подругому, не так как сейчас, хотите поменять приоритеты.Но по факту вы ещё в состоянии всё изменить сейчас, вы ещё молодая и можете изменить свою жизнь.если с этим проблемы, то обращайтесь, помогу вам.
11.01.16
Все те события, которые сейчас происходят в вашей жизни -это и есть те экзамены, которые вы должны сдать, преодолеть, пройти через все это, где то сделать работу над ошибками.Это касается и личной жизни, и карьеры.
11.01.16

Здравствуйте Александра!

Сон вам этот подсказывает, что вы себя считаете все время не готовой к чему-то, что надо еще подучиться, что вот еще освоите что-то и тогда будете себя ценить высоко. Тоскует душа, что не можете решиться себя воспринять зрелой и готовой к тому, что было уготовано душой, начать действовать без страхов. Потому и нет расписания, что вы уже все знаете, вам нечему больше учиться. Решайтесь на то, что просит ваша душа и почувствуете облегчение и счастье, у вас получится, отбросьте сомнения!

С уважением, Малио

11.01.16
Этот сон означает, что путь свой пока не выбран в жизни и его предстоит найти. Вы в поиске пока находитесь, нет четкой уверенности, что выбранное Вами — именно Ваше на всю жизнь. Предстоит еще многому научиться. Как выберете правильную дорогу, созвучную душе и сердцу — подобный сон перестанет сниться.
11.01.16
Здравствуйте! Школа во сне — это олицетворение нашей жизни.Сон говорит о беспокойстве за одну из сфер Вашей жизни, какая то сфера в Вашей жизни либо не реализована, либо содержит какие то проблемы, проблемные отношения, поэтому идёт беспокойство именно за то, что Вы не знаете, как подтянуть, как наладить эту сферу жизни.Я бы всё таки это отнесла к личной сфере жизни и проблемам именно в данной сфере, возможно пытаетесь найти человека, который бы стал Вашей судьбой — именно это и есть экзамен, и Вы хотите знать расписание этого экзамена — когда такой человек войдёт в Вашу жизнь.Может это идёт подсказка свыше, чтобы Вы не терзали себя какими то сомнениями, чтобы не обвиняли в чём то себя.Вы знаете иногда в таких случаях, нужно после того, как увидите этот сон, попытаться не вставая с постели домыслить его,«дописать» желаемый конец сна, это поможет снять блок и возможно откроются какие то новые каналы и что то изменится в Вашей жизни в желаемом направлении.
Удачи и благополучия Вам!
11.01.16
Часто повторяющийся сон может говорить о глубоко осевшей в подсознании и забытой травмирующей ситуации из реальной жизни. Когда человек в реальности начинает испытывать трудности, то проблема вот таким образом начинает давать о себе знать. Здесь не обязательно ситуация могла быть связана с реальными экзаменами, но это могли быть случаи, когда вы реально испытывали тревогу и беспокойство, что абсолютно не готовы, к тому что случилось. На внутреннем уровне это могло записаться как вина за несобранность, неготовность к жизненному повороту, который теперь и воспринимает ваше «подсознание» как экзамен. Вспомните ситуации из жизни, которые могли повлечь за собой вину за неготовность и не собранность.
11.01.16
Здравствуйте, Аля.
Сон, да еще повторяющийся, нельзя игнорировать.
Настроение в нем-тревога и беспокойство.Именно это и присутствует в вашей жизни.Вы постоянно решаете какие-то задачи в жизни, бросаете на их решение свои внутренние ресурсы, стараетесь везде успеть, хотите, что б получилось хорошо, то есть «сдать экзамен».
Возможно ваш сон подсказка-не нужно сдавать экзамен, расписания нет, вы его все равно не сдадите.
Возможно, стоит жить легче, проще, не ставя «глобальных» целей и преодолевая неимоверные препятствия.
Может быть, просто делать то, что вам действительно нравится, что получается лучше всего, к чему лежит душа..
Научиться получать удовольствие от жизни, даже при исполнении необходимых рутинных дел.
Позволять себе большие и маленькие радости без осознания-«я должна».
Вот, по-моему, так.
Удачи.
11.01.16
Сон означает, что еще с детства в вас сидит повышенная ответственность за свои действия, страх не соответствовать чьим-то ожиданиям. Раньше это были родители, сейчас могут быть коллеги-друзья. Некий комплекс «отличницы».
Сон не вещий, скорее психологический. Говорит о ваших подсознательных желаниях сделать все наилучшим образом, найти самое верное решение.
11.01.16
Вас беспокоит какое-то неоконченное дело. Когда его закончите (что-то отложили «на потом» и забыли), то сны прекратятся.
11.01.16
Внутренний поиск себя, страхи, беспокойство. Нужно научиться спокойно принимать перемены.Не уверенность в себе, не решительность, идет видимо с детства. Нужно пересмотреть школьные годы, убрать негативные эмоции с того времени. Вспомнить, когда вы стали чувствовать себя не защищенной.Подружиться с тем внутренним ребенком, успокоить его. Тогда вы будете легче решать жизненные задачи.Потому что все ответы находятся в нас самих.
11.01.16
Здравствуйте! Сон для Вас знак… Тут как нет нужного направления, нет в жизни постоянства… некого определения.Многим не довольны, что-то не даёт Вам истинного удовольствия.Вы ищите те пути… сон говорит -не нужно останавливаться -будет нужное… осталось выйти на то положительное, что откроет для Вас поток эмоционального, внутреннего спокойствия.*Удачи Вам!
11.01.16
Здравствуйте. Сны повторяются, так как в Вашей жизни есть нерешённые ситуации, в школе жизни нет расписания, и чтобы решать поставленные задачи необходимо действовать, получать новые знания, самосовершенствоваться, учиться находить общий язык с окружающими Вас людьми — учиться строить гармоничную жизнь, и только тогда, когда Вы построите свою жизнь так, как мечтаете, сны прекратятся.
11.01.16
Такие сны говорят о том, что вы считаете себя не достаточно счастливой и любимой. Что вы сделали что-то не так или не сделали, есть некоторые опасения, сожаления и страхи, что вы что-то упустите или не сможете. Также вам идет подсказка, что вы можете взять ответственность за свою жизнь в свои руки и начать строить ее с новым осознанием. Вам нужны подсказки, то самое «расписание». Но вы в праве сама себе его составить. И можете медитировать перед сном, и спрашивать себя об этом, можете попробовать написать это расписание жизни, чего вы хотите достичь, наметить цели. Ответ обязательно придет к вам, может во сне, может когда вы не спите, в виде подсказки или ясной мысли.
11.01.16

 


Никакой  опасности  сон не несет,   вы   живете выполняа уроки  по своей жизни, приобретаете  опыт, мудрость  и терпение.Так  что  все будет хорошо.....

11.01.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сон говорит о Вашей глубинной неуверенности в себе...

Вы не ощущаете свою жизненную линию, как некий четко представляемый путь...
Много сомнений, внутренних метаний, страхов...
Школьные экзамены — это в символической форме показанные жизненные вехи, этапы.
Ничего страшного или непоправимого во все этом нет...
Но Вам нужно научиться доверять себе, своей интуиции, «договориться» с собой что беспокойство это очень неконструктивно и стараться эмоции тревоги подменять рациональными доводами.
И постарайтесь жить здесь и сейчас в настоящем времени, тогда Ваша энергия будет использоваться конструктивно, а не на переживание неудач в прошлом...

Удачи Вам!
11.01.16
Здравствуйте!  Ваши повторяющиеся сны говорят о Вашей неуверенности, а также неопределенности и сомнении, в отношении выбранного Вами жизненного пути. Как это бывает, — вроде всего добилась, все есть, а чего-то не хватает. Вы упустили со школьной скамьи счастливый шанс для Вашей самореализации. Отсюда и все тревоги и волнения на подсознательном уровне. Попробуйте что-то изменить в своей жизни, внести что-то новое и неизведанное доселе. Совершите поступок, на который долго не решались, даже, если это будет вопреки Вашим принципам. Всех Вам Благ и хороших Снов!
11.01.16
Здравствуйте!
Сон может подсказывать, что где-то Вы делаете, что-то непрофессионально. Причем, это необязательно связано с работой. Вам подсказкой могут быть события наяву, где Вы испытываете недостаток опыта, не знаете, какое решение принять или затрудняетесь принимать решения. Расписание — это порядок событий и символ расписания может спрашивать, насколько организована Ваша жизнь.
11.01.16
Аля, здравствуйте! Постоянное возвращение в знакомое помещение из прошлого говорит о том, что что-то важное из того периода осталось в вашем подсознании. Вам нужно что-то осознать и отпустить, перелистнуть страницу вашей жизни и двигаться дальше. Вы за что-то из прошлого цепляетесь. Подумайте, вспомните, что вас держит, какие воспоминания, с чем или с кем они связаны?… Думаю, что вы справитесь. Удачи вам!
11.01.16
Александра, сон говорит, что Вы избегаете реальных уроков в своей жизни из-за страха потерпеть неудачу.
Например, простоянно выбираете работы с заниженной долей ответственностью по сравнению с Вашим потенциалом, либо партнера, который не хочет «серьезных отношений». Сон призывает Вас пересмотреть отношение к своей жизни в пользу прохождения положенных по судьбе трудностей невзирая ни на что.
11.01.16
Доброго здоровья ! 
Этот сон вам снится не даром. Вы должны были идти другой судьбой, и когда приходит период важных перемен в жизни, вы снова ступаете не туда, потому что… у вас слепая судьба. Вам просто необходимо очищение и посещение святого храма. Тогда вы измените судьбу и этот сон вас покинет навсегда. 

Благодати вам!
11.01.16
Здравствуйте!
Сон проводник Ваших мыслей-Вы стремитесь к переменам, стремитесь кардинально менять привычную жизнь, но не хватает решительных действий, реально наяву не получается-действовать так, как хотелось бы самой, поэтому все вновь и вновь возвращаетесь по кругу школьные годы и там не находите пояснения/точности о расписаниях/экзаменах.
Нужно стремиться переключиться на те действия, что на долгие годы откладывали.
Хороших снов!
12.01.16
Здравствуйте.
Если делаете медитативные, любые очистительные практики, этот сон говорит о продолжающимся во сне очищениях. Это хороший  знак, значит работают.
Также сон говорит о возможности реализации желаний желаний которые не были ещё исполнены, например, открытие своего дела, реализация в исскустве и мн. др.
Всех благ.
12.01.16
Ваша жизнь складывается не так как вам хотелось и мечталось… вот и снится экзамен… как бы в фантазиях  начать сначала строить жизнь… как после школы…
12.01.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store