Срочно! Про брак. - вопрос №179773

Стоит ли мне выходить замуж за Никиту (30.06.86)?

Светлана (14.12.85)

Дело в том, что слишком быстро все стало перетекать из одного в другое. Родители меня скорее убьют, чем позволят выйти замуж за него. Да даже видется с ним не повозволят… Поэтому и выйти замуж являеться неким гарантом серьезности. Тем более он этого хочет. А я на распутье. Я жутко боюсь. У менявсего 10 часов на принятие окончательного решения. Тянуть больше некуда. Хотя все это звучит как полный бред.

Огромное спасибо, если откликнитесь и если не посоветуете позвонить в психушку)))

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Решение, принимать, конечно, Вам, но по совместимости — вам будет сложно. Основные проблемы идут по эмоциональной сфере, возможна ругань и прочее. Вам придётся очень серьёзно работать над отношениями, ибо регистрация брака — не гарант спокойствия. Если решитесь на брак (а судя по раскладу на Таро, его намерения действительно выглядят серьёзно), то придётся очень много женской мудрости проявить, научиться создавать эмоционально комфортную обстановку в семье, сглаживать острые углы.

Успехов!