В снах я убийца - вопрос №1797760

Часто снится, что я кого-то убила. Сегодня еще и ела мясо убитого во сне. Что скажете, эксперты? Может, с голодухи?? это не шутки
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам надо набраться терпения в отношении спора с влиятельным лицом. Сон, — как предупреждение о надвигающихся неприятностях. Будьте готовы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие сны могут свительствовать о какой-то обиде, накоплении агрессии или что вы пытаетесь утвердиться и кому-то доказать, что с вами шутки плохи. Но в целом, вы же побеждаете во сне. Это гораздо лучше, ежели вас убивают и побеждают.

@ SOFIA CHERNAYA