это параноя??) - вопрос №179786

если после первого свидания нормальные парни остаются в качестве друзей, а женатые и всякая… липнет.

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос очень лаконичен и, видать, от глубины души идет. А какого возраста парни? Нужно отметить, что парни-подростки, как правило, более стеснительны и зажаты. Бывает, маскируют они это бравадой, но обычно стеснительны.

А вот то, что липнет — они развязны, впрочем и женатые освоились уже.

Если нормальный парень получил статус друга, то проявите инициативу, наберите немного еще очков и, возможно, сможете перевести его в категорию близкого друга. А там и до друга сердечного недалеко. Все в Ваших руках. А вообще, почаще поглядуйте на «гадких утят». Из них как раз лебеди и вырастают. А вот те, которые орлами кружат над тусовками, так и остаются кружить. И ничего более.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто отражение того, на что Вы на самом деле настроены: либо на дружбу либо на секс без обязательств. Если Вас это не устраивает, выберите психолога и разберитесь в причинах такого положения.

Удачи!

Здравствуйте, Вика! Чаще всего мы сами притягиваем к себе то чего желаем или на что настроены.Возможно вы сами «нормальных» парней толкаете на дружеские отношения и не более. хотя интересно что вы подразумеваете под словом «нормальные» и «всякие»… Возможно нормальные и остаются в вашей жизни под клеймом друзей потому что вы им нравитесь но они боятся об этом сказать, так как думают что это вы их воспринимаете не более чем таковыми… Присмотритесь к этому… Пишите- проконсультирую. Буду рада помочь. Удачи!

Здравствуйте, Вика.

Это не паранойя. Вы просто неверно себя ведёте.

Мужчина выбирает женщину не столько по внешности сколько по поведению. У каждого типа мужчин есть свои роли. Соответственно своей роли мужчина выбирает женщину.

Вы можете пройти мой онлайн-тренинг для женщин и ваша броблема будет решена. Я расскажу вам и о типах мужчин и о ролях, и как с ними эффективнее взаимодействовать для получения нужного вам результата.

Обращайтесь. Вы будете довольны результатами нашей с вами работы.

С уважением, Александр Гросс.