Уже не вмоготу - вопрос №179807

Встречаюсь с девушкой на расстоянии уже долгое время, и видемся то раз в пол года, то в 3-4 месяца. Мне 30 лет и как-то постоянно хочется как и здоровому мужчине секса, но когда такой резкий перерыв, у меня уже гормоны пляшут, и как назло еще много девушек рядом красивых вокруг меня задницами виляют и хотят переспать. Короче полное искушение, чтоделать не знаю… готов аж за раз с двумя уже переспать

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Пигас!

Ну, самое простое решение в Вашей ситуации — женитесь на своей девушке, и будете всегда рядом с ней, и всех этих «проблем» не будет.

Правда будут новые, но это уже другая история и другие вопросы к экспертам.

А пока что для Вас женитьба — это выход и нормальное решение вопроса.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  вам нужна поддержка в вашей готовности  ?

 что касается меня  - то примите мое полное и громкое ДА!  ))))

Скилкова Ирина