У меня в сбербанке счет "пенсионный плюс". Я оформил по договору к нему банковскую карту. Скажите, пожалуйста, как брать с ее помощью деньги. Возможно, необходимо делать перевод - вопрос №1798161

" между своими счетами". Опишите все действия, начиная с вставления карты до самого конца.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Если у вас карта привязана к счету, Вам никаких дополнительных операций делать не надо. Вы можете по карте получать деньги у операциониста или же в банкомате сбербанка. Как получать у операциониста вы скорее всего знаете, а как в банкомате вам подскажет сотрудник банка, который постоянно находится в банке.

Если Вас устроил ответ, не забудьте, пожалуйста выбрать лучший. Спасибо.