Здравствуйте, у меня такая проблема у нас все в семье походу радовое проклятие у мамы умер сожитель, у ее двух дочерей тоже самое! остался ребенок мальчик я боюсь за него! с чем это связано? - вопрос №1798180

Ответы

Уважаемая Нина!
Ваш страх связан с верой в это родовое проклятье. Вы сами себя программируете на определенный исход.
В роду все не так просто. На кого-то распространяется проклятье, на кого-то нет.
В любом случае эту негативную энергию и эти мысли можно спокойно отпустить всего за 1 сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!