Отношения - вопрос №179825

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мое имя Наталья, (21.08.1959, г.Пенза). Несколько лет назад в моей жизни появился человек. Хотелось бы узнать, как долго еще продлятся наши отношения, и вообще, посоветуйте, как мне вести себя по отношению к нему. Ситуация очень не простая. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш человек с очень непростым характером. К нему нужен особый подход.

В чате я Вам расскажу детально какую выстраивать с ним линию поведения.

Хотя этот человек рядом с вами, вы чувствуете себя одинокой. И вам уже необходим конкретный ответ с его стороны, стабильность. Вы часто ссоритесь. Эта ситуация, к сожелению будет, тянутся таким образом (ни туда — ни сюда) еще очень долго. Вы сами должны определится нужно вам это или нет.

Более подробно можно сказать имея его данные и фото.Но по раскладу Таро — отношения растягиваюся на значительное время без каких-то позитивных изменений