похудеть - вопрос №179835

здравствуйте я хочу похудеть но незнаю как это зделать какое питание должно быть??

Ответы

Здравствуйте! Чтобы похудеть питание должно быть правильным и сбалансированным.Есть нужно часто по немногу, пить достаточно чистой и качественной воды.За подробной консультацией обращайтесь в чат.Удачи.

Чтобы похудеть нужно себя приучить с утра есть одни фрукты, например: апельсины, грейфрукты, манго, персики. Отказаться от жирной пищи, мясо заменить на рыбу, также отказаться от капусты и страться быть осторожными с морковью и яблоками их нельзя переедать.

Здравствуйте! Напишите свою группу крови.Я Вам подберу диету

Здравствуйте Юля, что-бы похудеть не так важно что ешь, а какая физическая активность. Если после еды отправляетесь на диван, то при минимуме еды вы будете набирать вес, самое лучшее идти гулять пешком, часа на два.

Здравствуйте, Юлия!

Очень многих интересует именно такой формы вопрос. Ответить на него, так же как и соблюдать предписания, очень просто. Запомните несколько правил:

1. Выпивайте минимум 2 литра воды в день. Вода подойдет минеральная без газов, либо фильтрованная. Никаких талых и кипяченых.

2. Сладкое, мучное и высококалорийное кушайте только до 12 часов дня. Далее подойдут крупы, нежирное мясо — курица и фрукты, овощи и т.д. Не забывайте, что кушать необходимо 5 раз в сутки по-немногу.

3. В день необходимо проходить 5 км. Хорошо гулять перед сном, сон будет хорошим.

4. Не ешьте жирное. Замените майонез маложирной сметаной, подсолнечное масло оливковым, хлеб на пшеничные хлебцы и т.д.

5. Завершающий пункт уже истерт до дыр. НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00. Если сильно захотелось что-то сжевать, то можете хлебец или яблочко скушать.

Главное, сила воли, с ней ого-го сколько всего понаделать можно.

Будьте здоровы и красивы!

Надеюсь на благодарность за ответ в виде оценки. Спасибо.