Добрый день! Сегодня снился сон как мой бывший м/ч стреляет в мою подругу (в жизни они не знакомы), и она в ответ стреляет в него, не помню что с ними было, но я присутсвовала при всем этом. Как то жу - вопрос №1798460

тко было мне все это.Что значит данный сон?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает спорную конфликтную ситуацию с кем-то из Вашего круга друзей или знакомых.
Этот сон означает, что подруга вступится за Вас, услышав как недоброжелатели обсуждают Ваши личные дела.