Добрый день! Капает вода с титана (водонагревателя). Из-за чего? Спасибо! - вопрос №1798486

Ответы

Здравствуйте .
У Вас течет предохранительный клапан, так как продавец консультант, который водонагреватель Вам продавал, должен был Вас предупредить, что клапан, который идет в комплекте, обычно под крышкой, проворачивать надо на 2-3 оборота, хотя физически он покрутится и на 10. Если провернуть больше чем положено, он начнет течь. Поменяйте его.
Возможно, если старый титан, проржавела емкость, обычно у русских водонагревателей очень маленький срок эксплуатации.