Помогите похудеть перед свадьбой - вопрос №179852

Здравствуйте! У меня через 2 месяца свадьба, подскажите как похудеть кг на пять!!! Очень жду Ваших ответов!!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дина, добрый вечер!

Всё очень-очень просто!

Наматывайте на ус:

1. Не есть после шести.

2. Сладкое, мучное и вредное кушать только в первой половине дня-до 12-и в ограниченных порциях.

3. Делать наклоны в 4 стороны.

Всё это вам поможет обязательно.

Семейного и простого женского счастья Вам в семейной жизни.

По вопросам обращайтесь в чат, обязательно отвечу.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О-О-О! Если вы будете так переживать по этому поводу вы и так скинете вес))Еште больше белковой пищи без мучного.-Это мясо или птица, яйца и морепродукты, обязательно при этом сырые овощи, зелень салаты, без острых и соленых приправ, только не переусердствуйте, а то потеряете энергичность и привлекательность.Пейте чистую воду а не напитки.Кушать надо часто и по немногу.Счастья вам!

Это Дина, лёгкая задача! Если готовы каждый день посвящать 10 минут упражнению, заходите в чат, научу…  желательно голосом…  5 кг — это очень мало, посему несложно...

Желаю вам успешных приготовлений!

Принимайте пищу 5 раз в день. При этом значительно улучшится обмен веществ, и Вы будете худеть постепенно и естественным образом. Нужно принимать в пищу, небольшие сбалансированные порции 5 раз в день. К привычным завтраку, обеду и ужину добавьте второй завтрак и полднику. Следует выбирать пищу, которая обогащена клетчаткой, а также постное мясо и напитки без сахара.

Ходите на тренировку 5 раз в неделю. Это может прозвучать как каторжный набат, но на самом деле заниматься достаточно всего-навсего 30 минут в день.  Регулярные нагрузки приносят значительно больше пользы, чем едино разовые длительные тренировки». Тренировки не будут Вам в тяжесть, так как у Вас не будет болевых ощущения в мышцах. Еще один плюс ежедневных тренировок – они держат Вас в тонусе постоянно. Делайте каждое упражнение 5 минут. Для начала 5 минут упражнений для сердечной мышцы, это может быть бег или велотренажер. Затем 10 минут силовой тренировки. Силовые упражнения начните с отжиманий и качания бицепсов. Потом приступите к приседаниям с весом, приседания следует выполнять 25 раз в два подхода. Каждую неделю добавляйте по одному подходу, но уменьшайте число поворотов – пока не дойдете до пяти подходов по восемь раз. Закончите занятие 5 минутами упражнениями на пресс и пятью минутами бега. За место силовых упражнений займитесь дыхательной гимнастикой для похудения, как алтернативой.

Ноавя программа здорового питания.Подготавленная институтом здорового образа жизни США и Швейцарии.Информация коммерческая. Доступно для применения.Обращайтесь.Познакомлю, использую самостоятельно и в работе с пациентами.

С уважением