здравствуйте. приснился мне сон. расскажу что помню. еду я вроде в автобусе, собираюсь оплачивать проезд, встала для этого и меня кто то грубо окликнул, это оказался парень какой то. я смотрю на него - вопрос №1798604

и вспоминаю, знаю я его или нет, странное чувство толи знаю толи нет. он был блондином. он меня зовет с собой, что то ему от меня надо, опять же грубо, я понимаю что это грубо но все равно иду за ним. потом мы вроде у него в квартире, он ко мне грубо пристает, пытается изнасиловать, я зная откуда то что рядом за дверью вахтерша кричу ей чтобы она открыла дверь, потом я голая вырываюсь за дверь и убегаю, бегу я значит домой, уже одетая и вижу впереди этого парня, он меня обогнал на машине, увидел меня и пригрозил кулаком. я боясь, что он за мной пойдет перестала бежать, затем он направился в сторону моего дома чтобы поджидать меня там, откуда-то зная где я живу.больше не помню

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как отражение на подсознательном уровне, тревоги и беспокойства, относительно какой-то ситуации, в которой, кому-то что-то от Вас надо. Возможно какая-то проблема преследует Вас, и не стоит от нее прятаться…
В дороге, в какой-то общей компании будьте осторожны с новыми знакомствами — человек может оказаться не вполне адекватным по своим поступкам, несмотря на то, что изначально может понравиться Вам.