Здравствуйте!!!человек на фото пять лет прожил с девушкой,затем она ушла к другому мужчине.любит ли он её до сих пор,присутствует ли она по прежнему в его мыслях? - вопрос №1798609

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сначала была обида на девушку, разочарование, но на данный момент злости на неё не держит, иногда вспоминает, остались хорошие воспоминания, симпатия к этой девушке, как к человеку. Но вернуть её уже нет такого желания, хотя и сожалеет о том, что девушка предпочла другого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чувства к девушке ещё остались. Более подробно, обращайтесь.
Да любит, да присутствует.
У него есть в мыслях девушка… Но вы ли это или другая какая- без ваших данных и фотоне определить
В мыслях присутствует, но в жизни рядом другая…
Здравствуйте!  Девушку этот мужчина не забыл, но он не из тех, кто долго страдает. Смирился. Любви нет. Простите за неутешительный прогноз. Всех Вам Благ!
Здравствуйте.Он любит ее до сих пор и постоянно думает о ней, обижен на нее.
Здравствуйте! Любви к ней нет, есть чувство досады когда вспоминает о ней. Причиной тому — оскорбленное самолюбие.
Здравствуйте. Если эта девушка темноволосая, волос завивается,  чучуть ниже него, то по ней страдает. Но никогда не подаст виду, его самолюбие задета.
Здравствуйте! Вспоминает, но с разочарованием и обидой… ущемленная мужская гордость) В данный момент готов к новым отношениям, рассматривает перспективы.

Здравствуйте! В мыслях молодого человека показана девушка с каштановым волосом, младше его по возрасту, красивая, худенькая.Показано много грусти и сожаления в мыслях у молодого человека о том  , что они не вместе. Чувства до сих пор живут в его сердце к ней .

Всех вам благ !

Здравствуйте!!! Да очень много он думает о какой то девушке, но сильно обижен!!!
да, она присутствует в его жизни, возможно, даже тайно встречаются, но редко, связь таким образом поддерживается… рядом с ним сейчас другая девушка, но бывшая в мыслях так и живет.
Здравствуйте! Прошлое… оно часто остаётся и он имеет воспоминания о том...*Удачи Вам!
Здравствуйте. Любви уже почти не осталось, но чувства есть. Так же часто думает о ней. Её уход к другому слишком сильно его ранили, поэтому злость и обида преобладают в большей степени. Сейчас у него уже есть общение с другой.
Здравствуйте! В мыслях постоянно присутствует, ведь 5 лет это не маленький срок.Но в жизни другая женщина.Самолюбие задето.Возвращать ее не будет.Удачи!
Здравствйуте.нет не присутствует.он просто не определенный такой по жизни.его сложно понять.да и не нужно.пока его будете понимать жизнь пройдет.живите сегодняшним днем.как хотите так и живите.Я понимаю он вам интересен.но не могу сказать о его чувствах.в голове есть светловолосая невысокая девушка.Скоро будет действовать.Удачи вам
Здравствуйте.
Помнит и многое чувствует.
Но очевидно, что ему человеку приходится в личном пережить сильные перемены.
Сможет пообщаться с девушкой с прошлого.
Всех благ.

Добрый вечер. Да, мужчина склонен сожалеть о том, как все произошло, и возможности для восстановления отношений все еще есть. Он сейчас перед нелегким выбором, стоит входить два раза в одну и ту же реку.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA