Здравствуйте,уважаемые эксперты.давно волнует вопрос где будет мне благоприятней жить работать создавать семью-в Риге на родине или в России ,где сейчас моё постоянное место жительства?Олеся,21.07,198 - вопрос №1798667

изображение из вопросаВ России чувствую себя не в своей тарелке часто, часто раздражение от менталитета, в Риге комфортней гораздо меньше депрессия.но в России только умом понимаю что проще в плане языка и работы, материальности, а так больше не вижу других плюсов.какой стране отдать предпочтение в настоящее время? спасибо.Олеся,21.07.1987 в 5:30утра в Латвии, г.Рига родилась.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша родина ваш покой.там спокойствие и развитие по карьере.
Лучший ответ по мнению автора

Натали