беременность - вопрос №179879

Мне 18 лет, у меня такая проблема: месячные прошли с 16-17 числа по 20, после чего был половой акт 22 или 23 числа наследующий день я выпила постинор. 31 чила опять был половой акт молодой человек кончил в меня и сразу пошли месячные, прошли они 3 дня. Какая вероятностьч то я беременна? Куда мне следует обратиться?

Ответы

Здравствуйте!

Беременности, конечно, нет. А вот гормональный сбой, похоже, Вы себе устроили. Отправляйтесь к гинекологу как можно быстрее.