К чему снится сон.мужчину знаю...но оотношений с ним нет. Он словно помогает мне на льльду...чтобы я не упала.потом знакомизнакомится...мы едем к - вопрос №1798841

немунему… у него шикарня квартира… мы выпиваем… едим фруктфрукты… потом секс… но.во время него, я смеюсь… а ему хорошо.о чем?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит, что с данным мужчиной возможен роман, но легкий и недолговечный, хотя и приятный.