Есть ли у нас совместное будущее. Игорь 01.12.1963 и Ольга 06.061966 - вопрос №1798868

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Противостояние интересов, которое сдвинется с мертвой точки, скорее Ольга применит интуицию или «женские штучки», т.е. подойдет к отношениям по-умному, исходя от того, как чувствует сердцем. Будет даже шаг к построению семейных прочных отношений, но Игорь, хотя и пойдет навстречу Ольге, в душе ему будет не очень комфортно. Может обстоятельства побочные. Он сам как человек сложный, где-то чрезмерно жестковат, может проявлять подозрительность и предвзятость и ничего с этим не сделать — у него такой характер. Все же, хоть и будут шаги к совместному будущему, сложно будет его построить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут треугольник… потому будущее под вопросов… Во всяком случае, на данном этапе не видно, что этот замкнутый круг разомкнется в этом году… Отношения сложные, хотя и чувства взаимны…
Здравствуйте.Да с Игорем вас ожидает совместное будущее будете вместе.Вы давно к этому подходите.наконец свершиться это событие когда вы будете вместе наконец таки, все определитесь с мыслями и друг другу признаетесь в том что хотите быть друг с другом.Удачи вам!
Здравствуйте! Вместе будете в 2017г. Ваши чувства ещё больше укрепятся. Всех Вам благ!
Только в воображении самой Ольги есть.
нет… с этим человеком нет будущего, либо очень плачевное
Здравствуйте.Совместное будущее у вас есть, вы будете вместе, чувства между вами сильные.Скоро вас ждут с ним хорошие перемены, которые изменят вашу жизнь.Удачи вам! С ув.Инна.
Ощущение, что он далеко от Вас. Чувства есть, желание встречи, но что-то все откладывается. Проблематично.
Здравствуйте. Не стала просматривать пару по дате рождения, так как карта вышла слишком откровенная, открытая;
2015 год дал этим людям некоторое испытание, а вот с 2016 года активность и осознанность поступков со стороны мужчины очень красноречивы,5 месяц  говорит о том, что отношения будут
очень конкретны.Вышла полная брачная карта.Реализация планов.Брак.
Лучше не бывает.

Здравствуйте! Расклад  показал, что  мужчина несвободен, в браке или состоит в серьезных отношениях. К Ольге есть симпатия, сексуальный интерес, который лежит в основе их отношений, показано, что отношения могут быть тайными, отношения любовников показаны, к браку отношения не приведут .

Всех вам благ !

Слишком много огня между вами, а это ссоры, ревность, разногласия и стремление лидировать с обоих сторон. Всё приводит к разрыву. Будущее кратковременное, но бурное и страстное. Такие натуры вместе долго быть не могут. А чувства, это да, они есть! Быстро вспыхнули и быстро погаснут! Удачи вам на всю оставшуюся жизнь!
Игорь, несмотря на притяжение к Вам, сейчас медлит с принятием решения… Скоро наступит момент, когда нужно будет, несмотря на сомнения, сделать шаг. Совместное будущее у Вас с Игорем есть, но не всё будет так, как Вы себе представляете… придет информация, которая заставит Игоря о чём-то забеспокоиться.
По итогу всё разрешится благополучно. Удачи!
Здравствуйте! Просматривается обоюдная симпатия в паре, но совместному будущему может помешать женщина, для которой Игорь небезразличен.Она стремится к этому.
И все же удачи Вам!
Вышла еще одна женщина, поэтому отношение его неоднозначное. Но отношения у вас пока будут, хотя и с элементом нечестности и недоговоренности.но а дальше уже будет от вашего желания зависеть. Подробнее по фото лучше смотреть.
Здравствуйте! По первому раскладу… тут препятствия, есть давление… влияние на связь… открыто и отдаление… выбор.Будут ещё выяснения… решение ситуации… шанс есть...*Удачи Вам!
Доброго здоровья !
Нет никаких тёплых чувств. Один в тяжесть другому. Совместимости совсем нет. Ольга ещё как то старается а Игорь совсем идёт в другую течию. Обратите на свои сны. Они вам вскоре подскажут правильный путь. Сны у вас особенно вещие.

Благодати вам!
Здравствуйте.
Показало за разрыв отношений, есть вмешательство в пару.
Не стоит удерживать, потому как это лишь заберёт ресурс в данное время, а его можно использовать более полезно.
Всех благ.

Добрый вечер, Ольга. Да, у Вас с Игорем достаточно долгое совместное будущее. Несмотря на имеющиеся преграды, сможете найти возможности для развития отношений в этом году, особенно важным станет решение Игоря о необходимости изменения своей жизни.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да есть с ним будущее
Разрыв с любимым человеком. Серьезное препятствие, изоляция. Вы должны поверить в себя и начать разгребать эту кучу проблем. Иначе она вас накроет с головой.Порабощение погоней за материальными ценностями (включая физическую сексуальность), унижение любви. Это могут быть действия, как вашего любимого человека, так и ваши.
Отпустите.
Увы, о совместном будущем говорить не приходится — обман, разбитое сердце, отсутствие доверия и любви у этих людей.
Здравствуйте, в данный момент ссора выпадает, и самое неприятное — вы не знаете как к нему подступиться, и как это будущее создать, во многом раньше вы приходили ему на помощь или поддерживали как могли, а сейчас он не нуждается в вас. Отсюда проблема создать прецедент для совместного будущего. Вы не видите ситуацию реальной, хотя он должен быть с вами.
Здравствуйте! Совместное будущее есть, но будет много препятствий в отношениях, разлад, понимание необходимо, уступать друг дугу.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!