Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли будущее с моим мужем. Постоянно ругаемся, придирается ко всему. Что меня ждет в будущем.Регина 05.04.1988 , Ильдар 18.12.1985 - вопрос №1798992

Ответы

Добрый день… у вас кармические отношения с ним, а это значит, что Вам нужно пройти и понять какой урок вам преподносят данные отношения, чему вам нужно научиться в них? В будущем откровенные разговоры и выяснения отношения, разрыва пока не видно. Что вы можете сделать для улучшения отношений? Совет от Ангелов — Посылайте любовь тем, кто вас обижает, или осуждает, попробуйте исцелить данную ситуацию с помощью любви.
11.01.16
Здравствуйте! Нужно время. Он сейчас пытается занять главенствующую роль в семье, Вы же противостоите этому. Попробуйте уступать ему, не перечить. Потихоньку Вы поставите его на место. Сила женщины в сексуальном притяжении. Когда мужчина хочет женщину, у него мозг отключается. Вот этим и пользуйтесь! Удачи Вам!
11.01.16
Да есть будущее.Далее наладится в отношениях.
12.01.16
Здравствуйте Регина… сейчас у вас идет очень непростая полоса в жизни… у вас идет угнетение, неволя, панический страх и опустошение… ситуация будет ухудшаться к сожалению… вам надо научиться быть сильной и понять, кто и что вам в жизни нужно… на самом деле…
17.01.16

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store