Если в экран ноутбука случайно несильно ткнули ручкой. Визуальных повреждений нет, тест на битые пиксели тоже показывает, что все в порядке. Могут ли быть какие-либо еще последствия? - вопрос №1799023

Ответы

Здравствуйте.
Нет. Последствий быть не должно!
Здравствуйте .
Если тест на битые пиксели  показывает, что все в порядке, то никаких повреждений нет, и последствий не будет .
  Повреждения возможны при не сильном ударе, в результате которого Вы можете наблюдать на экране цветные точки .
Их появление, первый признак битых пикселей .