Я столкнулась с такой нерешительной проблемой... У меня есть старшая-сводная сестра. У нас один папа, а мамы у нас разные. Но у неё нет родной сестры, а у меня 2 родные сёстры. Мы - вопрос №1799045

снейнедавновстретились на кануне Рождества… Мы гуляли, говорили, кушали в кафа, все было хорошо. Но с нам был ещё и папа. он нам сказал t; Поедим к бабушке?! Поздравим с Рождеством! Там вся наша родня… ;. Но моя старшая-сводная сестра не согласилась поехать с нами к бабушке, потому-что, ей позвонила мама и сказала " Доча, езжай домой! Тут троюродная сестра твоя приехала. Ждёт тебя… В итоге мы с папой повезли её домой. Но мне почему-то стало обидно как-то… Потому-что, мы редко видимся. Она в основном живёт в Самаре. Там учится, живёт. Я вот боюсь… Она уедет навсегда в Самару, мне её будет не хватать так, как раньше… Я не могу понять, толи я обиделась на свою старшую-сводную сестру, а с другой стороны, что обижаться-то? Вроде бы это не она виновата, что ей мама позвонила и сказала ехать домой. Ну может я к ней привязалась? И мне так стало обидно. Потом, когда я пришла домой мне стало грустно.; Я ждала от неё звонок или сообщение. Но увы нет. Потом… Ведь я поняла, я ей не нужна. Она мне не звонит, не пишет. Просто она поняла, что у неё нет роднее кроме меня.Я ей смогу помочь, утешить. Но она это тогда поняла, когда её родителей не будет. И если бы у неё была хотя бы одна сестра, то мы бы и не виделись. Спустя несколько дней, я жду от неё хотя бы сообщение или звонок, ведь она мне никогда не пишет первой 😏
2 ответа
Не стоит придумывать нужна — не нужна. Сейчас, похоже, вы обижаетесь на свои выдумки. Подождите, отпустите ситуацию. Возможно, позже она напишет или позвонит. Тогда все и выясните.
Всего вам хорошего!
Мария, что именно вас беспокоит. Вы так и ни задала свой вопрос. Описали просто ситуацию.
С ув.Юлия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.