Уважаемые эксперты ! Помогите разобраться в ситуации.Сама не могу ни на что решиться. Купили дом в июле 2015г . в г. Ейске Мы с мужем пенсионеры. Прожив - вопрос №1799185

6месяцев пришло понимание что не нужно было сюда переезжать (ничего не мило на душе тошно ) В Мурманске у меня осталась мама (ей 80 лет) живет одна в квартире. Я у нее одна дочь.Сейчас встает вопрос продавать квартиру и перевозить ее сюда. А на душе нет спокойствия что нужно так делать. Ведь это надо и пенсии сюда переводить я и сама там еще прописана. А жить здесь не хочется. Может попытаться продать дом и вернуться обратно. или в другое место у нас есть знакомые в г.В-луки. Галина 07.11.1962г.р. Мурманск родилась в 6 утра (минут не знаю)

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте. секрет в том, что счастье приходит от отдачи-когда мы отдаем, что то делаем для других- когда только для себя все — то и счастья не будет и нигде в мире его не найти, потому что счастье оно не ге то а внутри.

Поэтому начните

а)не использовать других, а помогать им, заботиться о ком то.

б) кормите кого нибудь-  и уже  многое изменится (собак птиц, стариков)

в) Живите в настроении отдачи-  и мыслите позитивно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно продавать дом в котором вы живете, видимо дом вас не воспринимает и в нем очень плохая и негативная аура стоит.
Есть и второй вариант, можете на крещение набрать святой воды и окропить ее весь ваш дом каждую комнату, уделяя внимание особое углам.
И после этого посмотреть что будет происходить.
Всех Благ.
Здравствуйте.
Можно и там обжиться, но долго правда.
С переездом будет быстрее. Ответ за переезд.
Квартиру мамы пока продавать не стоит.
А вот переводить пенсии это не проблема, легче решаемо чем выбор хорошего дома и сделка.
Всех благ.