Принятие дара от бабушки - вопрос №179920

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация: моя прабабушка гадала, лечила людей, знала много заговоров, она умерла, когда мне было 3 года. Свои способности она не передала никому. Сейчас мне она снится, смотрит на меня черными глазами и я понимаю во сне что это гипноз, на польское рождество появился на окне рисунок мороза — православный крест. За собой я чувствую некоторуюсилу, но что с ней делать не знаю. В личной жизни я одна. Все парни уходят, молча. Такое впечатление что их просто что-то отталкивает. Мне подсказали, что надо провести обряд принятия дара или отказаться от него, потому что это прабабушка делает так, что бы мне было плохо, я разочаровались в мужчинах и работала в том направлении, в каком работала одна. Подскажите, стоит отказаться от него, или принять, и чем мне грозит отказ или принятие его… Спасибо за ответ!!!!

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Нет ничего что вы обязанны делать.Делайте это если только хотите, прабабушка здесь ни причем, пусть земля ей пухом! Это все суеверия.А с мужчинами я помогу вам разобратся, легко!