как мне быть в данной ситуации, со мной такого не было раньше? - вопрос №1799324

меня пугает данная ситуация, 27 декабря пришли менструации, которые шли всего 3 дня вместо обычных 7, из них только один день кровило как при обычной менструации, 8 января был незащищенный секс после которого сутки шли бледно- розовые выделения, вчера делала тест он выдал 2 полоски но через минуту осталась только одна
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! тесты могут давать ложноположительный результат. Сейчас вам необходимо сделать анализ крови на хгч, который точно покажет беременность при её наличии.

При отрицательном анализе хгч рекомендую сделать узи, чтобы установить причину такого нарушения.