Личный вопрос - вопрос №179938

Я собираюсь переехать в другой город c мужчиной, который гораздо старше меня, в этом году. Но у меня большие сомнения, скажите получится ли у нас создать с ним семью. Я его очень люблю. Мария 16.08.1984 он Минзакир 10.12.1954

3 ответа

Ответы

Здраствуйте! Да у Вас выпадает переезд, чуть позже брк, создание семьи.

Здравствуйте! Брак возможен, только вот счастливым его не назовешь, увы… Хорошо взвешивайте все свои поступки..

Удачи!

 Здравствуйте! Пока на данном этапе этот мужчина настроен вполне положительно. Но у каждого есть потаённые привязанности и наклонности.,  мысли, которые влюблённая на лице любимого  не увидит. Прежде, чем срываться  с места, советую заглянуть в его «нутро» и узнать искренность намерения увести Вас с собой.  Подробности узнаете при личной консультации.