Как избавиться от просмотр порно?После просмотра порно негативные мысли появился!И в голове остался образы!И после просмотра порно я себя плохо чувствую!Что это?Это все из за шайтана?Но как это он - вопрос №1799385

меня внушает смотреть порно?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,

Вам необходимо прекратить данное занятие. Искоренить его на корню и покаяться. Со временем все это забудется и все, если Вы конечно не будете вновь этим заниматься. Главное перетерпеть.
Здравствуйте! Просто найти себе реального парня или девушку простите не понял кто вы парень или девушка! А шайтана никакого в природе нет! Так же как и дьявола! Человек сам тянется к порно, бутылке, наркотикам, и сигарете. Только сам! А дьявола придумал чтоб было на кого свалить! Искуситель пришел и соблазнил!) никакой дьявол не соблазняет никого! Каждый выбирает свой путь сам! И отвечает после смерти только за себя самого! За свои дела! Отвесает перед собой же самим! Перед своей совестью!
Боритесь с самим собой! Это самая трудная победа во вселенной! Победить себя самого и изменить! Если человек побеждает самого себя! Никакие вымышленные дьяволы ему больше не страшны!