КОГДА БЫЛА РАССЕРЖЕНА СКАЗАЛА НА МУЖА 2 матерных слова..теперь очень жалею...у него потом нога разболелась..сейчас читаю молитву нога не приходит...и на душе тяжело...что мне делать..сама его очень лю - вопрос №1799409

блю(( никогда матом не ругалась-в последнее время находит… у него и без того стрессов хватает… может ли болеть унего нога от моего негатива? что делать ???

Лучший ответ по мнению автора

У него она скорее от всего стресса все таки болит))а так просто призывайте Архангела Михаила очистить от всего негатива и мужа и вас и ваше пространство очищать, квартиру, от всего. что не является благом для Вас, т.к в квартире тоже скапливается энергия от скандалов. + чтоб исправить ситуацию просто визуализируйте белый свет, окутывающий мужа, наполняете его любовью и все))
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA