Здравствуйте. Работаю в организации. 48 компьютеров. Почти все подключены к инету. Стоит модем АДСЛ. все компы через свитчи подключены к этому модему - вопрос №1799528

напрямую через IP 192.168.1.1. Модем Zyxel. 7 лет без остановки работает. В сутки только 1 раз перезагружаю. Уже замечаю что с инетом часто проблемы бывают. Как думаете если я поменяю модем на обычный TP-Link он выдержит столько компов? Если вдруг что то не так объяснил задавайте вопросы. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

С точки зрения модема, к нему подключено всего одно соединение. Так что выбирайте модем качественный, который не будет перезагружаться при перегревах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от нагрузки наружу. В  принципе современные модемы будут наверняка производительнее, чем модели 7летней давности.