Как понять поведение парня? - вопрос №1799612

Не могу понять его, что он чувствует ко мне. С одной стороны, с ним классно общаться, если о чем то попросить, он не откажет; говорит, что если что защитит, Ну в общем все нормально. Но, иногда где то в общественном месте, с его стороны не видно инициативы, может не замечать( но при этом, если подойти к нему, он не отгонит), также может сказать язвительную шутку в мою сторону, может приставать к другим девушкам в плане общения или флирта, то есть он просто общается; К тому же, он говорил, что злой и плохой; но когда я спустя время начала так ему говорить, т.к. он надо мной подшучивал или мог толкнуть в шутку, он сразу же начал говорить, что он хороший, с его стороны пошло какое то противоречие. В общем я не могу распознать, что он ко мне чувствует, но предполагаю, что есть симпатия с его стороны и когда мы наедине, он хороший и т.д., а когда на людях, то он типа показывает себя с плохой стороны.Возможно я могу ошибаться.
Вопрос задан анонимно
12.01.16
4 ответа

Ответы

Людей целостных, зрелых — единицы. Остальные расколоты в себе и закомплексованы, двойственны, непостоянны, непоследовательны, неточны, переменчивы. Не пытайтесь понять эту «колбасу», просто примите эту ситуацию — парень незрелый.

Лучше постарайтесь понять себя. Насколько вы вообще развиты как личность, насколько с вами может быть интересны зрелому человеку в общении, насколько богат ваш внутренний мир, и насколько много вы способны дать другому человеку? Не теряйте центрированность на себе, не теряйте своего природного эгоизма и стремления к росту.

Поймите кто вы есть и не предавайте себя. Это самый ценный совет, который я мог бы вам дать в вашей ситуации.

Остаются вопросы, пишите.

12.01.16
Здравствуйте. Видимо парень попросту смущается в общественных местах, при других проявлять свою симпатию, потому так и поступает.
12.01.16
Уважаемая!
Парень просто незрелый и рисуется в общественных местах. У него есть какие-то установки, оставшиеся из подросткового возраста, о том, как должен себя вести «настоящий пацан».
Это пройдет с годами. Не обращайте внимания.
Мудрости Вам!
12.01.16
Просто это такой тип мужчин. Всё он к Вам испытывает и симпатию и чувства. Просто Вы требуете то что мужчины и не любят делать, сюскаться, сочувствовать, быть ранимым, чутким, внимательным, заботливым. Они все это  делают только в начале отношений.

Намёков мужчина тоже не понимает. По этому что не нравиться, нужно говорить им как есть.
12.01.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
11.03.23
Вопрос задан анонимно
2 ответа
20.02.23
Вопрос задан анонимно
4 ответа
20.02.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store