Как понять поведение парня? - вопрос №1799612

Не могу понять его, что он чувствует ко мне. С одной стороны, с ним классно общаться, если о чем то попросить, он не откажет; говорит, что если что защитит, Ну в общем все нормально. Но, иногда где то в общественном месте, с его стороны не видно инициативы, может не замечать( но при этом, если подойти к нему, он не отгонит), также может сказать язвительную шутку в мою сторону, может приставать к другим девушкам в плане общения или флирта, то есть он просто общается; К тому же, он говорил, что злой и плохой; но когда я спустя время начала так ему говорить, т.к. он надо мной подшучивал или мог толкнуть в шутку, он сразу же начал говорить, что он хороший, с его стороны пошло какое то противоречие. В общем я не могу распознать, что он ко мне чувствует, но предполагаю, что есть симпатия с его стороны и когда мы наедине, он хороший и т.д., а когда на людях, то он типа показывает себя с плохой стороны.Возможно я могу ошибаться.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Людей целостных, зрелых — единицы. Остальные расколоты в себе и закомплексованы, двойственны, непостоянны, непоследовательны, неточны, переменчивы. Не пытайтесь понять эту «колбасу», просто примите эту ситуацию — парень незрелый.

Лучше постарайтесь понять себя. Насколько вы вообще развиты как личность, насколько с вами может быть интересны зрелому человеку в общении, насколько богат ваш внутренний мир, и насколько много вы способны дать другому человеку? Не теряйте центрированность на себе, не теряйте своего природного эгоизма и стремления к росту.

Поймите кто вы есть и не предавайте себя. Это самый ценный совет, который я мог бы вам дать в вашей ситуации.

Остаются вопросы, пишите.

Здравствуйте. Видимо парень попросту смущается в общественных местах, при других проявлять свою симпатию, потому так и поступает.
Уважаемая!
Парень просто незрелый и рисуется в общественных местах. У него есть какие-то установки, оставшиеся из подросткового возраста, о том, как должен себя вести «настоящий пацан».
Это пройдет с годами. Не обращайте внимания.
Мудрости Вам!
Просто это такой тип мужчин. Всё он к Вам испытывает и симпатию и чувства. Просто Вы требуете то что мужчины и не любят делать, сюскаться, сочувствовать, быть ранимым, чутким, внимательным, заботливым. Они все это  делают только в начале отношений.

Намёков мужчина тоже не понимает. По этому что не нравиться, нужно говорить им как есть.