Не запускается приложение. - вопрос №1799770

изображение из вопросаЗдраствуйте установил приложение Gamenet раньше до всех его обновлений работал но последнее его обновление не открываются игры. Обращался в службу поддержки нет ответа от них. Что делать? В той статье я все переделал но все равно толку 0.

Дополнение автора от 12.01.16 11:44:08
Сколько гб надо? У меня стоит 4. И как возвращаюсь она сама обновляется.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проблема не в оперативной памяти!
1. Запуск от имени администратора.
2. На время установки временно отключить антивирус! (Брадмаузер)
Если антивируса нет — отключить защитник windows. Кто то блокирует запуск игры…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Обновленная версия приложения Gamenet не запуститься, в связи с тем, что у Вас не достаточно оперативной памяти для ее корректной работы, вернитесь на прежнюю версию приложения, будет работать .
support.gamenet.ru/kb/articles/891-gamenet  — Как устранить ошибку читайте здесь .
 То что у Вас стоит 4 Гб оператива, то это не значит, что она не будет глючить, оперативу надо протестировать- alexzsoft.ru/2-sposoba-testirovaniya-operativnoj-pamyati-instrukciya-memtest86.html