Другое

Добрый день! У меня ситуация такая. Моя машина была припаркована у подъезда. Работники КСК осуществляли снегоочистительные работы на верхних этажах - вопрос №1799813

дома. Одна сотрудница с верхнего этаж скинула другой сотруднице связку ключей от подъездов. Данная связка упала мне на лобовое стекло машины и разбила. Имеется видеозапись с камер наружного наблюдения. Написала претензию в КСК на возмещение мне ущерба (приложила дефектовочный акт и домент подтверждающий что моя машина находится на гарантии). Но КСК ни согласны по сумме. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Buh

Обращаться за независимой оценкой ущерба к оценщику и обращаться в суд за принудительным взысканием задолженности. Досудебный порядок Вами соблюден.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.