Добрый день, ув. эксперты! Может кто-то из Вас подскажет мне, что со мной нет так. Дело в том, что я примерно раз в год попадаю в ДТП. Бывает моя - вопрос №1799842

вина, а бывает и не моя. 11.01.2016 попала в ДТП по вине другого участника, а ровно год назад 10.01.2015 по своей невнимательности. И так почти каждый год. Супер-водителем себя не считаю, но и стаж моего каждодневного «руления» уже почти 10 лет. Это тоже немало. В ситуациях на дороге хорошо ориентируюсь, реакция в норме, ПДД нарушаю редко. Я, сравнивая себя с другими, понимаю, что некоторые не так часто попадают в ДТП, а кто-то вообще забыл что это такое. Знаю одного человека, который часто вусмерть пьяный ездит на дорогой машине и (тьфу-тьфу) без аварий и так уже лет 10, как будто заговоренный. А я, как говорится, в здравом уме и доброй памяти… В общем не везет мне как-то… Подскажите, можно ли мне помочь. Я в отчаянии думаю забросить руль куда подальше, но без авто мне могу. Страсть к вождению с малых лет, да и по наследству мне это передалось, по отцовой линии все водилы у нас.Буду рада любому комментарию экспертов. Заранее благодарю. С уважением, Виктория.
4 ответа
Здравствуйте. Можно сделать коррекцию  и избежать этих аварий, но вам следует правильно читать предупреждения, которыми сигналит Пространство. Это ваши ДТП, незначительные, они сигналят -сделайте перерыв, возможна трагическая ситуация и вы можете пострадать, разрушения могут быть значительными. Одним словом — тот кто не хочет услышать -не услышит, тот кто не хочет видеть -не увидит. Совет карты дают такой -перерыв сделайте, минимум до мая.
Здравствуйте Виктория, чтобы Вам помочь, нужна Ваша фотография, чтобы знать причину, и знать каким образом помочь, думаю здесь Вы просто притягиваете сами такие ситуации.Удачи Вам!
Здравствуйте.

Многие попадают. Можете переедете? Судя по всему стиль вождения людей в том месте, где вы проживаете — вам не подходит. В дальнейшем ДТП могут быть со смертельным исходом. Либо откажитесь рулить, либо смените место жительства.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
Вы сильно перенапрягаетесь часто. В этом и причина заложена.
Не нужно бояться водить.
Всех благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.