Добрый день, уважаемые эксперты! Буду Вам очень признательна за помощь в толковании следующих карт при ответе на вопрос "Будет ли беременность?. Выпали Суд, 6 земли, Дьявол. Что означают эти арканы? - вопрос №1799845

Ответы

Добрый день! По этим картам в загаданный вами срок беременности не будет.
Беременность наступит позже. Исполнение желания! Успеха Вам!
Здравствуйте.
Это показывает что желание не исполнится в срок.
Всех благ.