Республика Северная Осетия — Алания

Я пенсионерка 2 группы, инвалид детства, размер пенсии 8800 живу одна, в собственности ничего не имею, детей нет. Задолжала банку 120 тысяч ( - вопрос №1799928

это проценты и штрафы). Сколько я буду платить с пенсии по решению суда?

Ответы

Buh

Согласно статье 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) не более 50% от пенсии. P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.