Отношения. - вопрос №179998

изображение из вопросаизображение из вопросабудем ли мы вместе? Расстались 3 месяца назад, но 4 дня назад он снова появился… Стоит ли опять пробовать строить с ним отношения или это игра с его стороны?

Ответы

 З месяца- достаточный срок, для взвешивания характера отношений и выбора партнёра. Но лучше проверить икренность его намерений. Пока Он настроен на позитив. Точно сказать можно поработав с его фото. условия консультации в профиле