Возможно ли возобновление отношений? - вопрос №180009

Здравствуйте! Скажите, пож-та, возможны ли отношения, он-10,01,1987 Дмитрий, я-31,03,1982 Оксана, расстались 3 месяца назад, но последние три дня мы проводим вместе, не смотря на то, что он говорит, что у него появилась девушка месяц назад.Заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте! Ну тут уже и так «любовный треугольник», причем для вас это не тайна… Если вас устраивает, что МЧ так и будет «бегать» время от времени к другим женщинам, а потом приходить к вам параллельно, то почему и нет… это ваш выбор… Одно могу сказать, что перспективы создать с ним долговременные и прочные отношения у вас нет… А там уже выбор за вами..

Удачи!

 Здравствуйте!  Отношения возможны. и довольно прочные.  девушка есть и будет мешать Вам  всеми способами. Более точно можно сказать поработав с вашими фото. Условия консультирования в профиле.