Здравствуйте! Моя сестра ежемесячно уходит в запой на 6-7 дней,причем это не висит от кол-ва выпитого в первый день злоупотребления алкоголя(это - вопрос №1800121

может быть, и пара бутылок пива и пара рюмок водки, последствия всегда одни и те же.Так продолжается уже несколько лет.Можно как то, снизить у нее тягу к спиртному, и уменьшить количество выпиваемого алкоголя в последующие дни? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Нет, нельзя.