можно ли жениться крестному отцу и крестной матери - вопрос №1800391

в одних источниках пишут что можно, в других что нельзя.кому верить? так же читал, что можно получить благословение и после этого жениться.правда ли это и как это сделать? куда обращаться?

Ответы

Бог это любовь и если человек делает по любви идет по божественному пути. Если вы верующий человек, любите тех кто дарует вам счастье и вы никогда не ошибётесь. Мы и так зависим от множество социальных и человеческих решений а свою судьбу нужно доверить любви правильному чувству которое дал нам БОГ.