Приснился сон с воскресенья на понедельник . Что я поехала по делам работы в другой город . Потом пошла искать остановку автобуса , который едет - вопрос №1800447

быстрей домой. Со мной еще были незнакомые женщины. Вдруг пошел дождь. Я немного промокла с головы, но на ней была шапочка, которую я просто сняла и стряхнула. Еще попросила женщин подвинуться, что бы я могла спрятаться от дождя. Когда дождю закончился, мы пошли на остановку, но автобус прошел мимо. Я видела там много людей. Не помню села ли в следующий. Потом оказалась в чужом доме, но вроде бы понимаю, что это дом моего хозяина работы. Там были женщины, которых я знаю и мы обнимались и приветствовали друг друга. Потом появились и молодые мужчины. Услышали музыку на улице и вышли из дома. Там был как- бы детский оркестр. Немного послушали и зашли назад. Затем я пошла вешать на веревку дочкины по стираные вещи. Но не успела все развесить, так как увидела, что остальная часть веревки занята белым чистым постельным бельем других двух женщин. Я взяла вещи и пошла домой. В руках у меня был огромный нераскрытый зонт.Да еще в доме было две маленькие собачки светлые, одна из которых моя.

Ответы

Доброе утро. Сон трактует о переменах на работе, небольшой прибыли. Чистое бельё это хорошие мысли, хорошие разговоры о вас.

Сон не всегда приносит вести в наш мир. Он может быть плодом наших внутренних мыслей и переживаний.

@ SOFIA CHERNAYA