Нижегородская область

Был освобожден в октябре 2009г. условно-досрочно-за тяжкие преступления-вопрос когда должно произойти погашение данной судимости??? до 2013 года - вопрос №1800514

по старому УК погашение за тяжкие преступления осуществлялись по истечении 6 лет, после 2013 года в УК внесли поправки и теперь-срок погашения стал 8 лет!!! Вопрос-когда моя судимость будет погашена???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С октября 2015 года, Вы считаетесь не судимым. Уголовный Закон ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет.
Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!